Лауреаты IV Фестиваля

1-АринаМиронова
Преподаватель вокала — Волкова Ольга Павловна
Концертмейстер — Белецкая Стелла Сергеевна
2-Екатерина Иванова.Русская
Преподаватель — Таранникова Виктория Владимировна
Концертмейстер — Штромберг Артемий Юрьевич
3-Эмма Акопян и Эргун Гадмалыев
Лицей искусств»Санкт-Петербург»
Преподаватель — Акчурина Румия Суружановна
Концертмейстер — Походова Елизавета Николоаевн
4-Добродеева Мария
  1. Загорская Юлия
ДМШ №38 Санкт-Петербурга
Преподаватель вокала — Таранникова Виктория Владимировна.
Концертмейстер — Штромберг Артемий Юрьевич.
  1. Арсеньев Артём
ДШИ №4 Санкт-Петербурга
Преподаватель вокала — Цейтлина Анна Юрьевна
Концертмейстер — Боргардт Евгения Александровна
  1. Большаков Илья
ДШИ №4 Санкт-Петербурга
Преподаватель — Цейтлина Анна Юрьевна
Концертмейстер — Боргардт Евгения Александровна
  1. Антон Алиев
ДМШ..№22,..ДМТ»Петергоф»
Преподаватель — Дарья Ивановна Худякова
  1. Маргарита Титова.
ДМШ..№22,..ДМТ»Петергоф»
Преподаватель — Дарья Ивановна Худякова
  1. Наталья Кравцова
ДМШ…№22,ДМТ..»Петергоф»
Преподаватель — Дарья Ивановна Худякова
  1. Алёна Пахнушева
ДМШ №22, ДМТ «Петергоф»
Преподаватель — Дарья Ивановна Худякова
  1. Нищирякова Александра
ДШИ №4, ДМТ «Праздник»
Преподаватель — Екатерина Александровна Вильнер
13.Балашова Евгения
ДШИ №4, ДМТ «Праздник»
Преподаватель — Екатерина Александровна Вильнер
  1. Алина Крепякова
БИЭПП
театральный педагог – Игорь Николаевич Волков
  1. Виктория Боть
БИЭПП
театральный педагог – Игорь Николаевич Волков
  1. Александр Овчаренко
БИЭПП
театральный педагог – Игорь Николаевич Волков
  1. Кирилл Пластунов
БИЭПП
театральный педагог – Александр Петрович Николаенко
  1. Детский музыкальный театр «Праздник», ДШИ №4, старшая группа
    Художественный руководитель и режиссёр Вильнер Вера Лазаревна
    Преподаватель по вокалу Цейтлина Анна Юрьевна
    Хореограф Кольцова Ирина Евгеньевна
    Концертмейстер Гончар Елена Петровна
    19. Детский музыкальный театр «Праздник», ДШИ №4, младшая группа
    Художественный руководитель и режиссёр Вильнер Вера Лазаревна
    Преподаватель по вокалу Цейтлина Анна Юрьевна
    Хореограф Кольцова Ирина Евгеньевна
    Концертмейстер Гончар Елена Петровна
  2. Зенченко Анастасия
    Детский музыкальный театр «Праздник», ДШИ №4
    Преподаватель Вильнер Екатерина Александровна
  3. Семёнов Игорь
    Музыкально-драматический театр «Синяя птица»
    Художественный руководитель Анастасия Удалова
    Преподаватель Сергеева Александра Сергеевна
  4. Храброва Мария
    Музыкально-творческая студия «Серебряный ключик», КДЦ «Ижорский»
    Преподаватель Елякина Светлана Валерьевна
  5. Елякина Серафима
    Музыкально-творческая студия «Серебряный ключик», КДЦ «Ижорский»
    Преподаватель Елякина Светлана Валерьевна
  6. Иванова Екатерина
    Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №38
    Преподаватель Таранникова Виктория Владимировна
    Концертмейстер Штромберг Артемий Юрьевич
  1. МАКСИМОВ Святослав Андреевич
МБОУ СОШ №4 г.Нижний Ломов, Пензенская область
Дулесина Виктория Викторовна
  1. Налётов Глеб Александрович
СОШ № 4 города Нижний Ломов Пензенской области
Матюха Любовь Васильевна
  1. Театр «Мастерская талантов», Профсоюз Северо-Западного банка ПАО «Сбербанк России», руководитель Кудряшова Инна Ивановна
    28. Ансамбль старинных танцев XVII — XIX веков «Rondino», руководитель Евгения Соленикова
    29.Театрально-музыкальная студия «Мы», Кронштадтский Дворец культуры, руководитель Джейхун Кулиев
    30. Вокальный ансамбль «Форманта», Дворец творчества детей и молодежи «Молодежный творческий форум Китеж плюс» Приморского района Санкт- Петербурга, руководитель Сергеева Людмила Павловна
    31.Боброва Диана, Дворец творчества детей и молодежи «Молодежный творческий форум Китеж плюс» Приморского района Санкт- Петербурга, руководитель Сергеева Людмила Павловна
    32. Зеленцова Елизавета, Дворец творчества детей и молодежи «Молодежный творческий форум Китеж плюс» Приморского района Санкт- Петербурга, руководитель Сергеева Людмила Павловна
    33. Охрей Виктория, Дворец творчества детей и молодежи «Молодежный творческий форум Китеж плюс» Приморского района Санкт- Петербурга, руководитель Сергеева Людмила Павловна
    34. Петрушина Дарья, Дворец творчества детей и молодежи «Молодежный творческий форум Китеж плюс» Приморского района Санкт- Петербурга, руководитель Сергеева Людмила Павловна
  1. Лукошкова Полина Андреевна
ГБОУ школа № 8 «Музыка» Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга
Гаврилова Ольга Вадимовна
  1. Миловская Алиса Олеговна
ГБОУ СОШ № 13 Невского района Санкт-Петербурга.
Любавская Надежда Васильевна
  1. Блонова Марина
ГБОУ гимназия №528 Невского района г. Санкт-Петербурга
Зверева Любовь Николаевна
  1. Сосунова Полина Валерьевна
ГБОУ СОШ № 13 Невского района Санкт-Петербурга.
Любавская Надежда Васильевна
  1. Петрова Елизавета Михайловна
ГБОУ гимназии № 405 Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Белокурова Светлана Павловна
  1. Захаревич Кирилл Денисович
ГБОУ гимназия № 405
Белокурова Светлана Павловна
  1. Хамаганов Эрдем Андреевич
ГБОУ СОШ № 189 «Шанс»
Григорьева Светлана Валентиновна
Дипломанты 1 степени
  1. КУПЛИНОВА Анастасия Алексеевна
ГБОУ гимназия № 24 имени И.А. Крылова Санкт-Петербурга
Сосновских Светлана Владимировна
Лигачёва Анна Евгеньевна
ГБОУ СОШ № 189 «Шанс»
Кузнецова Юлия Владиславовна
  1. Михайлова Светлана Александровна
ГБОУ школа № 326 Невского района г. Санкт-Петербурга
Андрейчук Галина Борисовна
  1. Матушкина Анастасия Николаевна
ГБОУ СОШ № 189 «Шанс» г. Санкт-Петербург
Шушунова Наталья Фёдоровна
  1. Поляков Андрей Дмитриевич
ГБОУ школа № 571
Редкошеева Татьяна Николаевна
  1. Матюшина Полина Андреевна
ГБОУ СОШ школа №13
Любавская Надежда Васильевна
  1. Ещенко Алина Александровна
ГБОУ СОШ №347
Селиванова Елена Анатольевна
  1. Давыдова Владислава
ГБОУ гимназия №528
Зверева Любовь Николаевна
  1. Шарова Мария
ГБОУ гимназия №528
Зверева Любовь Николаевна
  1. Думанская Александра Денисовна
ГБОУ СОШ № 13 Невского района Санкт-Петербурга.
Любавская Надежда Васильевна
  1. НЕВМЕРЖИЦКАЯ Александра Ивановна
ГБОУ школа № 326 Невского района г. Санкт-Петербурга
Андрейчук Галина Борисовна