Лауреаты II Фестиваля

Лауреаты IСуворовского патриотического фестиваля искусств:

  1. Хаджимирзоев Руслан Вахич — командир сводной роты барабанщиков — методист по социальной работе Кронштадтского военно-морского кадетского корпуса ВМФ .

  2. Капелюш Людмила Михайловна — дирижер сводной роты барабанщиков — старший воспитатель Кронштадтского военно-морского кадетского корпуса ВМФ

  3. Сводный хор студентов кафедры русского народного песенного искусства Санкт-Петербургского государственного института культуры под руководством В.М. Сивовой

  4. Ансамбль «Посолонь» кафедры русского народного песенного искусства Санкт-Петербургского государственного института культуры

  5. Ансамбль «Невское раздолье» кафедры русского народного песенного искусства Санкт-Петербургского государственного института культуры

  6. Ансамбль «Родник» кафедры русского народного песенного искусства Санкт-Петербургского государственного института культуры

  7. Духовой оркестр кафедры духовых и ударных инструментов государственного института культуры под руководством А.А. Кириллова

  8. Вокальная Студия PolyVox Санкт-Петербургского государственного политехнического университета под руководством З.А. РФ Ольги Ковалевой

  9. Студенты факультета Театрального Искусства  БИИЯМС, кафедры  актерского мастерства (завкафедрой — С.Ю. Лямина, преподаватели: А.П.Николаенко, Л.В.Чистякова, М.А.Цуркан, М.Ю.Золотова).

  10. Виктор Рябов — Солист кафедры русского народного песенного искусства Санкт-Петербургского государственного института культуры под руководством В.М. Сивовой

  11. Марина Редкая — солистка Сводного хора кафедры русского народного песенного искусства СПбГИК Санкт-Петербургского государственного института культуры под руководством В.М. Сивовой

  12. Светлана Вассербаум — солистка кафедры актерского мастерства БИИЯМС, старший преподаватель

  13. Динар Джосоев — солист Мариинского театра

  14. Алена Гурьева — солистка Мариинского театра

  15. Светлана Егорова — солистка Вокальной Студии PolyVox — Государственный политехнический университет.

  16. Анастасия Лебедева – солистка духового оркестра под руководством А. Кириллова

  17. Александр Смирнов — курсант Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии Хрулева.

  18. Елена Таникова — солистка Ансамбля песни и пляски Западного военного округа

  19. Дубовцова Светлана Александровна — актриса театра и кино

  20. Кабанова Анастасия Сергеевна — художник

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет показан другим пользователям Обязательные поля отмечены *

*

девятнадцать + десять =